ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции AgileDays’23

ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции AgileDays’23

ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил партнером конференции о современных методах менеджмента AgileDays’23, которая прошла 21 апреля в Москве.

 

Конференцию открыл Алекс фон Розен, технический директор ЕДИНОГО ЦУПИС. «За последние три года в мире произошли три крупных тектонических сдвига: пандемия, крах униполярной экономической системы и появление по-настоящему универсального промышленного искусственного интеллекта. Каждое из этих событий уже изменило нашу жизнь, и те изменения, что мы видим, – всего лишь начало. Очевидно, нам придется пересмотреть многие подходы и практики, и главное – помнить, что люди остаются главной ценностью, с них все начинается и ими все заканчивается, люди важнее технологий и инструментов», – отметил Алекс фон Розен.

 

ЕДИНЫЙ ЦУПИС был представлен большим стендом, где можно было познакомиться с компанией и проектной командой, получить консультацию HR, ответить на вопросы квиза, принять участие в конкурсах и выиграть призы.

 

ЕДИНЫЙ ЦУПИС – высоконагруженная финтех-платформа, обеспечивающая платежные сервисы для регулируемой индустрии развлечений и обслуживающая более 20 млн пользователей с доступностью сервиса свыше 99,99% и пропускной способностью более 1,7 млн платежей в сутки.

 

AgileDays – ежегодная конференция, где рассматриваются подходы к управлению проектами, методы управления изменениями, продуктовый менеджмент и менеджмент инноваций, вопросы корпоративной культуры.


24 Апреля 2023

Последние новости

Дата: 19.04.2024

ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в платежной конференции Ассоциации банков России

Читать далее
Дата: 16.04.2024

Количество выплат на Кошелек ЦУПИС в марте выросло в 2,5 раза

Читать далее
Дата: 15.04.2024

ЕДИНЫЙ ЦУПИС дарит призы за оплату Кошельком ЦУПИС и цифровой картой

Читать далее